«Игривая, очень сексуальная»: Экс-жена Владимира Преснякова охарактеризовала Аллу Пугачеву

843

Бывшая жена Владимира Преснякова Елена Ленская закрутила отношения с популярным артистом после того, как он развёлся с Кристиной Орбакайте, матерью его старшего сына Никиты. Ленская успела познакомиться с Аллой Борисовной Пугачёвой, бывший тёщей Владимира Преснякова.

Недавно Ленская дала большое интервью, в котором поделилась подробностями отношений с Пресняковым и упомянула о взаимоотношениях с Аллой Борисовной. Об Алле Пугачёвой Ленская не может сказать ничего плохого, даже наоборот - по её словам, Алла Борисовна очень хорошая женщина, прекрасный человек, при этом знаменитость первой величины, которая умудрилась сохранить свою простоту даже когда находилась на пике популярности.

Елена, находясь в браке с Владимиром Пресняковым, часто ездила с мужем в гости к Алле Борисовне. Ленскую поразило, насколько Пугачёва при всех её заслугах была простой в быту. При этом Ленская отмечает, что у Пугачёвой всегда сохранялась невероятная сексуальность, а также умение видеть людей насквозь. По словам Елены, подкупало в Алле Борисовне то, что она выступала категорически против разного рода сомнительных способов получения популярности - грязного пиара, скандалов и тому подобного.

«Иногда, если у нас гостил Никита, она звонила: «Приезжайте, я блинчиков напекла!». И мы втроем ехали к ней на Истру. Пугачева очень простая в быту, без короны на голове. Живет так, как считает нужным. Она настоящая, искренняя. И еще женщина! Игривая, очень сексуальная, с горящими глазами. Алла Борисовна прекрасно видит людей, буквально насквозь. По ее мнению, создавать вокруг себя шумиху, пиар-кампании, искать популярность - это дурной вкус», - рассказывает она «Каравану историй».

Ранее бывшая жена Владимира Преснякова Елена Ленская рассекретила причины их развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ