Родион Газманов закончил длительные отношения с женщиной

660

Взрослого сына Олега Газманова Родиона Газманова называют одним из самых желанных холостяков страны. Мужчина уже давно состоялся в профессии, он привлекательный, харизматичный и талантливый. При этом свою личную жизнь он тщательно оберегает от широкой общественности.

Лишь в своём последнем интервью Родион Газманов приоткрыл занавес тайны на этот счёт. Сразу отметим, что когда несколько месяцев назад Родион публично опубликовал стихотворение, посвящённое пятой точке певицы Ольги Бузовой, многие поклонники решили было, что Газманов таким образом проявляет симпатию к Ольге. Однако в своем интервью он утверждает, что его с Бузовой ничего не связывает.

Газманов не стал скрывать положение дел на личном фронте прямо сейчас. Родион признался «СтарХиту», что не так давно у него были серьезные и длительные отношения, однако они закончились. По словам Родиона, он ещё не успел восстановиться после расставания с женщиной, поэтому прямо сейчас у него нету спутницы жизни, и к новым отношениям он пока не стремится. Что будет происходить у него на личном фронте в будущем, артист и сам может лишь догадываться.

Напомним, Родион Газманов считает критику в адрес Ксении Собчак после ДТП заслуженной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родион Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ