Муж накричал на Леру Кудрявцеву, вернувшуюся из США

4 602

Телеведущая Лера Кудрявцева, воспользовавшись перерывом на съёмках телеканала НТВ, отправилась в Соединенные Штаты, чтобы немного отдохнуть и встретиться с тамошними друзьями. На днях Кудрявцева благополучно вернулась в Москву, вот только по прилёту её ждал неприятный сюрприз, возникший по вине самой телезвезды.

У себя в Instagram Лера Кудрявцева призналась, что ощутила себя глупой блондинкой, так как в буквальном смысле перепутала багаж в аэропорту. Уже по пути домой, когда муж Кудрявцевой Игорь Макаров увёз жену из аэропорта, ей позвонили из этого самого аэропорта и сообщили, что она перепутала свой чемодан с чужим.

Кудрявцевой пришлось сердечно извиняться перед владельцем багажа. Каково же было удивление Игоря Макарова и Леры Кудрявцевой, когда они увидели, что и второй чемодан тоже принадлежит другому человеку. Лера отнеслась к этой истории с самоиронией, но призналась, что совершила просто ужасную ошибку. Муж Кудрявцевой накричал на супругу, не в силах принять, что жена могла поступить настолько неосторожно. Впрочем, Лера зла на своего супруга не держит.

Напомним, Лера Кудрявцева возвращается на МУЗ-ТВ после ссоры с Арманом Давлетьяровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ