Татьяна Васильева назвала Стаса Садальского нерукопожатным человеком

755

Татьяна Васильева и Станислав Садальский до определённого времени были не только коллегами по актёрскому цеху, которые много времени проводили вместе, но и по-настоящему близкими друзьями. Однако в какой-то момент между ними пробежала черная кошка, а общение Садальского и Васильевой прекратилось.

Татьяна Васильева рассказывала, что у Садальского невыносимый характер, а общаться с ним крайне тяжело. В своём новом интервью Васильева подтвердила: они с Садальским не общаются, более того, она не готова даже пожать ему руку при встрече. Актриса считает, что карьеру Стаса Садальского испортила его весьма странная и непонятная ей деятельность в Интернете. По мнению Васильевой, Садальскому нужно было сосредоточиться на актёрском деле, но он сделал другой выбор.

«Садальский для меня нерукопожатный человек. Он мог бы стать хорошим артистом, но его засосала эта странная интернет-деятельность в соцсетях, все эти сплетни. Думаю, он и на Максаковой бы женился, если бы она была такой же сумасшедшей, как он. Лишь бы это все обсуждали, лишь бы он мог про это написать», - поделилась она на шоу «Откройте, Давид!».

Как рассказала актриса, последней каплей для неё стали публичные высказывания Стаса Садальского о её детях. По словам Васильевой, она готова была стерпеть высказывания о себе, однако когда задевают её детей, она молчать не готова.

Напомним, Татьяна Васильева заявила, что почти все ее партнеры по театру нетрадиционной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ