Мария Кожевникова впервые за несколько месяцев показала мужа

739

Мария Кожевникова - не только успешная и популярная актриса, но ещё и популярный блогер. В социальных сетях Кожевникова выкладывает сотни собственных фотографий, посты с детьми и не только. А вот чего Мария Кожевникова практически никогда не публикует, так это фотографий со своим мужем.

В браке с Евгением Васильевым 36-летняя звезда сериала «Универ» состоит на протяжении уже 8 лет. Вместе они стали счастливыми родителями, а их семью называют одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. Избранник Марии Кожевниковой занимается бизнесом, не является публичным лицом, и, возможно, именно по этой причине его нечасто можно встретить на светских мероприятиях или даже в социальных сетях.

Однако недавно Кожевникова сделала исключение из своих принципов и выложила у себя в Instagram по-настоящему редкое фото с супругом. Причём узнать в мужчине, изображённом на фотографии, мужа Марии довольно сложно, так как он плотно одет, прикрыл глаза очками и к тому же отрастил бороду. Но внимательные подписчики сразу же поняли, что на фотографии запечатлён именно Евгений Васильев.

Напомним, Мария Кожевникова рассекретила проблемы со здоровьем своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ