Алина Загитова попыталась выяснить подробности отношений Евгении Медведевой и Дани Милохина

1 071

Евгения Медведева и Даня Милохин - одна из самых ярких пар нынешнего сезона шоу «Ледниковый период». Удачные выступления Евгения и Даня чередуют с неудачами, однако интерес к этой паре у зрителей всё равно очень высокий.

В одном из выпусков «Ледникового периода» Медведева и Милохин и вовсе посеяли интригу среди телезрителей и не только, намекнув, что между ними могут быть не только партнёрские отношения и дружба. По сюжету номера они сыграли роли Ромео и Джульетты, а их номер закончился поцелуем за полупрозрачной ширмой.

Разговаривая с Даней Милохиным после их выступления, ведущая Алина Загитова пыталась выяснить подробности того эпизода и подробности отношений Дани и Евгении в целом. Алина прямым текстом спросила у Милохина, был ли на самом деле их с Женей поцелуй, или же всё это - лишь сценический номер и имитация. Однако блогер дал понять, что раскрывать подробности отношений с Медведевой он не намерен.

«Это наш секрет», - лаконично сказал он, пишет «ЭГ».

Таким образом, Милохин сохранил интригу. Как бы там ни было, но поклонники считают, что они действительно очень красивая пара.

Напомним, Евгения Медведева пригрозила Дане Милохину в ответ на его подколы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ