Владимир Политов рассказал о безобразном поведении Собчак на концептах «На-На»

1 234

Популярный музыкант Владимир Политов в рамках участия в программе «Судьба человека» ответил на интересующие поклонников вопросы. Среди прочего артист озвучил причину развода с первой женой. Он также вспомнил «золотые деньки», когда группа«На-На» находилась на пике славы. Особо яростные поклонницы хватили певцов за все части, а их «предводительницей» была юная Ксения Собчак.

Отметим, что последние 10 лет журналистка ведет себя довольно прилично, она сменила стиль на сдержанный и элегантный. Она также стала меньше попадать в скандальные ситуации. Теперь весь свой ядовитый запас ведущая тратит на героев шоу.

 

По всей видимости, благотворно на ней сказалось рождение сына Платона. Однако в юные годы дочь политика была настоящей «хулиганкой». Во всяком случае, на этом настаивает Владимир Политов, который ощутил это на собственной шкуре.

Так, на концертах толпа обезумевших фанаток прорывалась на сцену и начинала трогать певцов и рвать с них одежду. Зачинщицей данных бесчинств, как правило, была Ксения Собчак.

«Она зачинщицей была всего этого на концертах в Питере. Она во главе этой когорты девчонок выскакивала на сцену. Более всех рьяно пыталась оторвать лакомый кусочек», – вспоминает музыкант.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ