Лера Кудрявцева лишилась зуба на глазах у ухажера

880

Лера Кудрявцева обладает прекрасным чувством самоиронии и часто подшучивает над собой в контексте юмора о глупых блондинках. Кудрявцева признается, что в её жизни часто случались ситуации, когда она попадала в разного рода конфузы.

Одна из таких ситуаций произошла много лет назад, ещё до того, как Лера познакомилась со своими мужем Игорем Макаровым. Кудрявцева тогда считалась довольно перспективной молодой женщиной, вокруг которой всегда было множество перспективных мужчин. А однажды один из обеспеченных ухажёров позвал Леру Кудрявцеву отдохнуть вместе за границей, и Лера согласилась.

Ведущая НТВ рассказывает, что непосредственно в самолёте с нею произошла позорная история, после которой её ухажёр уже не хотел за ней ухаживать. Во время посадки самолёта в пункте назначения Кудрявцева решила упаковать специальную подушку для перелёта, и для этого пыталась открыть клапан зубами. Это и стало её катастрофической ошибкой, так как в какой-то момент её зуб буквально вылетел изо рта.

Лере та ситуация показалась комичной, а она разразилась истерическим смехом. Вот только её избраннику было не до смеха - мужчина всё же принял решение прекратить отношения с Лерой, рассказала она в своём instagram.

Напомним, муж накричал на Леру Кудрявцеву, вернувшуюся из США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ