Владимир Винокур отреагировал на кончину Виктора Коклюшкина

884

В возрасте 75 лет из жизни ушел знаменитый сатирик Виктор Коклюшкин. Для абсолютного большинства людей, которые знали Коклюшкина лично, а также для всех, кто за ним наблюдал со стороны, смерть писателя стала абсолютной неожиданностью. Никто и не подозревал, что у него имеется смертельно опасная болезнь.

Смертью Коклюшкина был шокирован в том числе Владимир Винокур, который за свою карьеру успел выступить с программами, написанными для него именно Коклюшкиным. По его словам, когда он прочел новости о смерти Коклюшкина, сперва даже не поверил в эту информацию и стал звонить близким сатирика, чтобы получить подтверждение из достоверных источников.

Правда, артисту так и не удалось дозвониться до близких покойного сатирика. Очевидно, сейчас его родным не до общения с прессой и коллегами покойного.

Владимир Винокур рассказал, что Коклюшкин был прекрасным артистом и замечательным человеком. Он писал юмористические программы для других артистов, периодически выступал сам. Винокур отметил также, что в последнее время редко виделся с Коклюшкиным из-за пандемии, но в целом они поддерживали хорошие близкие отношения.

«Он прекрасный автор-исполнитель, великолепный человек, добрый и совершенно не звездный. Жалко, что такие люди уходят. Я только от вас узнал, для меня это дикая новость. Мы с ним давно не виделись из-за всех этих перипетий ковидных. Очень жалко», - цитирует его ФАН.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ