Игорь Николаев похудел и заметно похорошел

1 011

Игорь Николаев заметно преобразился. Ещё несколько месяцев назад, когда артист отдыхал с семьёй, поклонники видели, насколько неважно в плане физической формы он выглядит. Теперь же всё изменилось кардинальным образом.

Недавно он опубликовал у себя в социальных сетях несколько фотографий, на которых он запечатлен в студии передачи «Вечерний Ургант». Очевидно, что Николаев стал героем нового выпуска передачи. Подписчики сразу заметили, насколько прекрасно на этих фотографиях выглядит 61-летний артист. Николаев заметно похорошел, сбросил вес, приведя себя в замечательную физическую форму. Также певец выбрал лаконичный, но однозначно удачный наряд в стиле total black, который был ему невероятно к лицу.

Подписчики в комментариях просто завалили Игоря Николаева комплиментами и наилучшими пожеланиями, отметив, что он очень стильный, подтянутый и как будто бы даже помолодел. Сам Николаев, судя по фотографиям, кроме прочего находился в прекрасном расположении духа, много улыбался и в целом явно был рад появиться на передаче Ивана Урганта.

Напомним, психолог Наталья Суздальцева высказалась о разнице в возрасте между Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ