Карина Кросс разговаривала с Ольгой Бузовой после ее расставания с Давой

1 106

В начале 2021 года Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давидом Манукяном. Тогда Ольга всячески демонстрировала, насколько ей тяжело и больно. Поступок Давида Ольга расценивает как предательство, хотя так и не уточнила, что конкретно ужасного он сделал.

Бывшая подруга Давида Манукяна Карина Кросс, с которой Дава в свое время плотно сотрудничал, и с которой ему даже приписывали отношения, в новом интервью впервые призналась, что в своё время находилась в достаточно близких отношениях с Ольгой Бузовой. По её словам, когда Бузова переживала разрыв с Давидом Манукяном, она приезжала к Ольге, и они разговаривали как две подруги.

«Мы виделись, приезжали друг к другу. Что было? Не могу рассказать», - сказала она в эфире шоу «Ночной контакт».

Карина не стала раскрывать подробности своего общения с Ольгой Бузовой, но дала понять, что ничего криминального между ними не было, а всё прошло максимально адекватно. Более того, далее Карина дала понять, что максимально лояльно относится к Ольге Бузовой и не хочет говорить о ней всё, что приходит в голову точно так же, как ранее высказывались многие другие знаменитости, искавшие пиара на имени Ольги Бузовой. Карина намекнула, что у них с Ольгой на самом деле было много общего, поэтому им действительно было о чём поговорить.

«У нас все нормально, потом расскажу. Болтали по-женски. Нам обеим было плохо. У каждой просто метлы сломались! Надо было решить вопрос, на чем летать на шабаш», - добавила она.

Напомним, Рустам Солнцев отправляет Ольгу Бузову к наркологу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карина Кросс, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ