«Немножечко ошиблась»: Марина Федункив холодно ответила на оскорбления Татьяны Васильевой

2 353

Актриса театра и кино Татьяна Васильева в одном из недавних интервью критически высказалась о юмористках, которые пробуют себя в актёрстве и выходят на сцену театра в частности. Васильева очень резко высказалась в адрес Ольги Картунковой и Марины Федункив, позволив себе весьма прямолинейные оскорбления.

Васильева была настолько возмущена тем фактом, что артистки из совершенно другого жанра выходят на сцену театра, к которому Васильева относится очень трепетно, что задела их за их внешность, обозвав Федункив и Картункову «тумбами». Многим зрителям показалось, что Васильева явно перегибает палку, однако когда Марину Федункив попросили прокомментировать высказывания актрисы, та отреагировала вполне спокойно.

В беседе с журналистами юмористка выразила уверенность, что Васильева сделала соответствующее заявление просто от того, что уже находится в уважительном возрасте и плохо помнит людей на лица. По мнению артистки, Васильева могла её с кем-то перепутать, и по этой причине Марина не держит зла на актрису.

«Я не знаю, что буду говорить, когда мне будет столько же лет, сколько Татьяне Васильевой. Она прекрасно знает, что я не только кавээнщица, у меня есть театральное образование. Я так думаю, она не поняла, о ком речь, ей же не показывали меня, а назвали фамилию. А фамилия ей ни о чем не говорит. Думаю, она немножечко ошиблась», - сказала она «Звездачу».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ