Принц Чарльз ответил на наболевший вопрос о здоровье Елизаветы II

596

Британские и не только британские граждане в последнее время очень переживают за здоровье королевы Елизаветы II. За последнее время произошло несколько эпизодов, которые служат косвенными доказательствами, что глава британской монархии находится не в лучшей своей форме.

Несколько недель назад британская публика обратила внимание, что Елизавета II появилась на одном из публичных мероприятий с тростью, хотя прежде передвигалась на своих двоих. Кроме того, совсем недавно королева отменила свой рабочий визит на одно из важных мероприятий в Шотландии, предпочтя связь в режиме «онлайн».

Накануне сын королевы, первый претендент на трон, принц Чарльз, прояснил ситуацию со здоровьем своей матери. В беседе с журналистами принц Уэльский лаконично сообщил, что с его матерью всё в порядке. При этом принц Чарльз не стал раскрывать другие подробности состояния королевы.

«Благодарю вас, с ней все в порядке», - цитирует Чарльза iNews.

Слухи об ухудшении состояния королевы Елизаветы II объединили миллионы британцев. Сейчас королевская семья получает огромное количество тёплых слов поддержки и наилучших пожеланий.

Ранее Елизавета II похвалила принцев Уильяма и Чарльза и проигнорировала Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Чарльз, Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ