Анна Калашникова рассказала, как Анастасия Волочкова грубила людям в Турции

920

Анастасия Волочкова не прекращает скандалить. Несколько дней назад она улетела отдохнуть в Турцию, причём, судя по всему, улетела на отдых одна, без своего любимого мужчины. Уже непосредственно в турецком отеле Волочкова оскандалилась, когда в Сеть попали кадры, где она ведёт себя крайне странно и провокационно, как будто находится под воздействием спиртного.

Анна Калашникова, которая судя по всему тоже отдыхала в это время в Турции, подтвердила, что поведение Волочковой порой было неадекватным и недопустимым. Она рассказала, что Волочкова не просто злоупотребляла спиртным, но вела себя при этом очень вызывающе. Если верить Калашниковой, то находясь под воздействием алкоголя, балерина позволяла себе грубить другим отдыхающим. Якобы из-за этого её выгнали из отеля.

«Выпила и начала грубить людям, там были дети. Это же Турция, на каждом углу наливают», - сказала Анна в эфире шоу «Ты не поверишь!».

Сама Анастасия никак не реагирует на рассказы о ней Анны Калашниковой. Она не подтверждает и не опровергает факт конфликтов с другими отдыхающими и персоналом отеля. Однако прежде на все претензии недоброжелателей по поводу её увлечения алкоголем балерина рассказывала, мол никогда не злоупотребляет, а лишь может выпить чтобы расслабиться и хорошо провести время с друзьями.

Напомним, Анастасия Волочкова заявила, что жена Игоря Вдовина не любит его дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ