Манижа объявила о помолвке

395

Участница последнего «Евровидения” от России певица Манижа объявила поклонникам долгожданную новость. То, о чём говорили многочисленные зрители ещё во время проведения “Евровидения», теперь наконец подтвердилось.

Напомним, когда Манижа отправилась выступать в Нидерланды, публика активно обсуждала роман артистки с мужчиной по имени Ладо Кватания, который является режиссёром по профессии и часто работает с Манижей. Тогда, правда, влюблённые не афишировали свои отношения, и только теперь Манижа всё подтвердила из первых уст, уточнив, что они с её избранником помолвлены.

Соответствующее заявление артистка сделала в своём stories, совершенно неожиданно сообщив о помолвке с возлюбленным. Она продемонстрировала помолвочное колечко на том самом пальце, а также уточнила, что ответила согласием на его предложение.

Манижа / Фото: instagram.com/manizha

 

Стоит отметить, что на опубликованной фотографии Манижа запечатлена именно с Ладо. При этом, судя по тексту её публикации, помолвка произошла ещё несколько месяцев назад, летом этого года. В то же время нет никаких подробностей грядущей свадьбы, в частности неизвестно, когда и где она состоится.

Ранее Манижа нежно поблагодарила Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ