Элина Мазур подозревает Виталину Цымбалюк-Романовскую в организации нападений на неё

826

Юристка Элина Мазур, которая в своё время сотрудничала с Виталиной Цымбалюк-Романовской, а затем они стали злейшими врагами, публично заявила, что стала жертвой нескольких нападений. Сегодня Мазур считает, что причастной к этим нападениям может быть именно Виталина Цымбалюк-Романовская.

Первое нападение на Элину Мазур произошло летом этого года. Некий неизвестный человек набросился на неё, «вручив” букет “с сюрпризом». Мужчина положил цветы на грудь женщине, а вскоре Элина поняла, что букет был обработан неизвестным токсическим веществом, в результате чего она получила серьёзные ожоги.

После этого произошёл второй похожий эпизод - на этот раз Элину жестоко избили. Женщина получила тяжелейшие травмы, в частности потеряла несколько зубов. В эфире телеканала НТВ юристка заявила, что после случившегося она живёт в страхе и боится, что её могут отправить на тот свет. В эфире «Новых русских сенсаций» юристка выразила свои подозрения Виталине. Она считает, что их ссора, произошедшая на почве личных разногласий, стала причиной ненависти Виталины к ней, и, как следствие, поводом совершить нападение.

Ранее адвокат Андрей Князев уличил Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую в пиаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ