Екатерина Васильева не могла смириться, что сын закрутил отношения с Еленой Кориковой

1 043

Сегодня актриса Елена Корикова ведёт закрытый образ жизни. Она живёт за границей, не снимается в кино и не раздаёт интервью. Однако когда-то о ней говорила вся страна, причём не только благодаря съёмкам, но и благодаря драмам в личной жизни.

Одними из самых громких отношений в биографии Елены Кориковой были отношения с сыном актрисы Екатерины Васильевой Дмитрием Рощиным. От Рощина Корикова родила сына Арсения, однако из этих отношений ничего серьёзного не получилось, и даже рождение ребёнка не спасло этот союз, который даже не был оформлен официально. Известно, что противницей отношений Дмитрия и Елены была мама Рощина.

Васильева якобы считала, что Елена Корикова - недостойная спутница жизни для её сына. Поэтому она всячески отговаривала наследника от продолжения отношений с актрисой.

В эфире передачи «Ты не поверишь!» режиссёр Наталья Пьянкова, которая лично знакома с фигурантами этой истории, поделилась, будто Васильева категорически не принимала Елену Корикову. Якобы она не могла смириться просто с тем, что сын продолжает общение с Еленой. Впоследствии Дмитрий и Елена расстались.

«Рощина на курсе обожали. Когда он влюбился в Корикову, стали жалеть. И особенно его маму Екатерину Васильеву. Я помню, как она звонила мне и говорила, что сын привел ее домой. Спрашивала, что делать», - поделилась Пьянкова.

Ранее Елена Корикова пожаловалась на преследователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ