Анастасия Макеева подтвердила, что у них с Романом Мальковым родится ребенок

6 431

Анастасия Макеева, которая в этом году вышла замуж за строителя Романа Малькова, уже не скрывает, что главной мечтой всей её жизни является беременность и рождение ребёнка. Актриса театра и кино рассказывает, что из-за проблем со здоровьем у неё физически не было возможности родить малыша, но несмотря на все обстоятельства, они с нынешним мужем искренне верят, что у них всё получится.

Недавно Анастасия Макеева намекнула, что уже находится в положении. Под одним из постов Макеевой у неё в «Инстаграм» некий подписчик - поклонник актрисы - оставил тёплые комментарии с наилучшими пожеланиями. Он пожелал актрисе, чтобы они с мужем были счастливы, а также выразил уверенность, что скоро у них родится малыш. Неожиданно в ответ на этот комментарий Анастасия Макеева прямым текстом написала, мол они знают, что у них действительно родится ребёнок. Тем самым Макеева подтвердила, что прямо сейчас готовится стать мамой, сообщает портал «7дней».

Слухи о том, что Макеева на самом деле находится в положении, появились еще несколько недель назад. Тогда Макеева жаловалась на проблемы со здоровьем, симптомы которых поклонникам напоминали симптомы беременности.

Напомним, Анастасия Макеева поделилась секретами своего успеха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ