Елена Князева заговорила о психологических проблемах Ларисы Гузеевой

734

Телеведущая Лариса Гузеева недавно вернулась к работе на Первом канале после того, как несколько недель провела в больнице с коронавирусной инфекцией. Наконец, поклонники, друзья и коллеги Гузеевой могут выдохнуть с облегчением, так как Лариса Андреевна наконец-то в строю и чувствует себя очень хорошо.

При этом независимые эксперты сходятся во мнении, что реабилитация Гузеевой после болезни может затянуться на долгие недели и даже месяцы. А недавно Гузеева опубликовала у себя в Instagram довольно необычный пост, который заставил её подписчиков задуматься над его смыслом. Ведущая выложила фото птицы, а также сообщила, что раз птицы возвращаются, значит, всё будет хорошо.

Певица Елена Князева в беседе с порталом dni.ru выразила мнение, что Гузеева могла опубликовать этот странный пост под воздействием психологических проблем и эмоций. По словам Князевой, болезнь могла вызвать что-то наподобие депрессии, так как подобные побочные эффекты от коронавируса действительно широко распространены. В любом случае Князева желает Гузеевой скорейшего восстановления.

«Вполне вероятно, что болезнь телеведущей могла вызвать уныние. Нередки случаи долгого эмоционального восстановления после ковида. Лариса Гузеева, недавно перенесшая инфекцию, спокойно могла стать жертвой подобного ментального расстройства. И хоть точно определить причины переживаний Ларисы невозможно, хочется пожелать заслуженной артистке РФ скорейшего восстановления», - сказала она.

Ранее Лариса Гузеева рассказала, кто был ее соседом по отделению в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ