Стало известно о тяжелой болезни Елизаветы II

629

За здоровье королевы Елизаветы II очень переживают миллионы британцев и не только. В последнее время глава британской монархии своими поступками намекает, что её здоровье действительно дало сбой. Британцы заметили, что королева практически перестала появляться на публике, отказываясь от действительно важных публичных мероприятий.

Такая тенденция наблюдается после смерти мужа королевы принца Филиппа, который ушёл из жизни несколько месяцев назад в этом году. Хотя официальные представители Букингемского дворца не делают никаких заявлений о проблемах со здоровьем королевы, накануне инсайдер, хорошо знакомый с делами королевской семьи, подтвердил: проблемы у королевы действительно имеются.

Портал «7дней» со ссылкой на один из англоязычных сайтов, который в свою очередь приводит слова осведомлённого источника, сообщает о крайне тяжёлой болезни королевы. Отмечается, что Елизавета II страдает от лейкемии. Якобы смертельную болезнь обнаружили у неё ранее, однако до недавнего времени главе семьи удавалось сдерживать болезнь, и только в последние месяцы недуг по-настоящему сильно подкосил здоровье королевы.

Ранее принц Чарльз ответил на наболевший вопрос о здоровье Елизаветы II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ