Отец Леонида Агутина раскритиковал МХАТ за работу с Ольгой Бузовой

392

Ольга Бузова появилась на сцене театра МХАТ имени Горького летом этого года. Прошло уже несколько месяцев, но страсти вокруг этого события не прекращаются.

О том, правильным ли было решение пригласить Бузову на сцену театра, с новой силой заговорили после того, как пару недель назад новый директор МХАТа Владимир Кехман принял решение о прекращении сотрудничества с Бузовой и художественным руководителем Эдуардом Бояковым. В новом выпуске передачи “Звёзды сошлись” на канале НТВ собравшиеся в студии гости обсудили всю эту историю. Своим мнением поделился известный композитор Николай Агутин - отец эстрадного певца Леонида Агутина.

86-летний артист довольно категорично настроен по этому поводу. Он заявил, что не понимает, зачем Ольгу Бузову вообще пригласили в театр. Агутин-старший рассуждает прямолинейно: у Ольги Бузовой нету театрального образования, а раз она не является профессиональной актрисой театра, то нанимать её было ошибкой. Он отдаёт себе отчёт, что важную роль сыграли в этой истории деньги, тем не менее он всё равно не разделяет взгляды руководства театра, пригласившего Бузову для сотрудничества.

Напомним, россияне приструнили Яну Поплавскую, оскорбившую Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ