Лера Кудрявцева скрывает свою реальную внешность

940

Анфиса Чехова несколько дней назад сообщила, что годами скрывала от поклонников свою реальную внешность. Она впервые обнародовала свои реальные фотографии без фотошопа, признавшись, что в тот период она весила больше 100 килограммов и имела серьёзное ожирение.

В эфире последнего выпуска передачи «Звёзды сошлись» коллега Анфисы Чеховой телеведущая Лера Кудрявцева поддержала звезду и рассказала, что не только Анфиса фотошопит свои снимки перед публикацией. По словам Леры, она вообще никогда не выкладывает снимки без предварительной обработки в фоторедакторах.

Кудрявцева, уже отметившая свой 50-й день рождения, вынуждена признать, что в реальной жизни выглядит вовсе не так, как ей хотелось бы. Поэтому она спокойно относится к тому, что вынуждена скрывать свою реальную внешность в социальных сетях и ни в коем случае не осуждает Анфису Чехову, по факту обманывавшую своих поклонников. По мнению Кудрявцевой, вряд ли есть хоть один человек на свете, которому бы нравилось в себе абсолютно всё. Тем более, что у Кудрявцевой молодой муж Игорь Макаров, которому лишь 34 года, и совсем не удивительно, что Лера старается ему соответствовать.

Напомним, Лера Кудрявцева лишилась зуба на глазах у ухажера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ