Анна Семенович озвучила сроки рождения её первого ребенка

1 935

Певица Анна Семенович в последнее время всё чаще говорит о том, что она готова к материнству. В своём новом интервью артистка озвучила конкретные сроки рождения своего первого ребёнка.

Сразу отметим, что Анна готовится к пополнению со всей ответственностью и очень тщательно. Ранее эстрадная певица решилась на важный шаг - она заморозила яйцеклетки, чтобы иметь гарантию. Тем не менее она не исключает рождение ребёнка естественным путём. Как бы там ни было, но в разговоре с журналистами портала womanhit.ru артистка решительно заявила, что планирует впервые стать матерью уже в следующем 2022-м году.

«Я планирую стать мамой в следующем году. Я заморозила яйцеклетки несколько месяцев назад, и это был первый шаг к этому. Так что я хочу сказать, что в наше время все возможно в любом возрасте», - сказала она.

Певица добавила, что первым делом попробует родить самостоятельно. Однако Анна готова к разным вариантам развития событий, поэтому морально готовится к сотрудничеству с суррогатной матерью. Она считает, что в этом нет ничего плохого, а сама возможность суррогатного материнства является прекрасной, так как дает людям, которые по той или иной причине не могут стать родителями естественным путём, шанс осуществить свою мечту.

Ранее Анна Семенович призналась, сколько заработала на психологическом марафоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ