Настя Ивлеева устроила «полуголые» танцы на Бале дебютанток

1 191

Накануне в Москве состоялся ежегодный Бал дебютанток. На мероприятии засветились все самые перспективные молодые девушки страны. Однако по иронии судьбы самой обсуждаемой персоной Бала дебютанток стала уже состоявшаяся звезда Настя Ивлеева.

Настя стала приглашенным гостем мероприятия и выступила на сцене вместе с участницами своего проекта «Королевские кобры». Номер, который подготовила Настя, получился крайне откровенным, и благодаря этому Ивлеева сумела привлечь к себе много внимания. Настя уже похвалилась в своих социальных сетях, что согласно статистике поисковых запросов в Интернете, её персона действительно стала самой обсуждаемой на Бале дебютанток.

Собственно, сам номер и вправду получился очень откровенным. Настя вышла на сцену в откровенном чёрном боди с бахромой, которая фактически оголяла её пятую точку. На ногах у неё были высоченные ботфорты, которые почти полностью скрывали бедра, но менее откровенным этот образ все равно не стал. Вдобавок ко всему Ивлеева позволила себе исполнить крайне вызывающий танец на стуле, похваставшись сексуальностью своего тела.

Ранее Настя Ивлеева прояснила информацию о проблемах с бизнесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ