Павел Прилучный столкнется с трудностями в процессе усыновления ребенка

909

Павел Прилучный достаточно давно состоит в отношениях с коллегой по актёрскому цеху Мирославой Карпович. Однако лишь недавно Прилучный и Карпович открыто заговорили о чувствах друг к другу. В частности недавно Прилучный впервые публично осыпал свою возлюбленную комплиментами.

Совсем недавно в своем интервью Павел рассказывал о невероятном характере Мирославы Карпович, о том, что она является очень добрым человеком, который готов пожертвовать собой ради других. В частности Прилучный упоминал, что Карпович почти всё своё свободное время и почти все имеющиеся у неё деньги тратит на благотворительность.

Такая самоотдача Мирославы натолкнула популярного артиста на мысли об усыновлении ребёнка из детского дома. Вот только если Павел действительно решится это сделать, то он наверняка столкнется с большими трудностями. Юрист Александр Шумилов рассказал, что усыновителем может стать только человек, прошедший специальные курсы, не судимый, имеющий положительные характеристики и стабильность в материальном плане. Всё это требует документальных подтверждений, да и в целом человек проходит очень тщательную проверку.

«Перед тем как стать усыновителем, он должен пройти школу приемных родителей, не иметь непогашенную судимость - с этим очень строго. Собрать положительные характеристики с места работы, с места проживания, показать свой доход и доказать, что жилищные условия позволяют содержать и воспитывать ребенка. После этого опека даст положительное заключение и у суда не будет оснований отказать в усыновлении», - сказал он порталу BLITZ+.

Напомним, Павел Прилучный раскрыл истинную сущность Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ