Влад Топалов заглянул в гримерку к полуголому Сергею Лазареву

967

Сергей Лазарев и Влад Топалов много лет назад выступали в музыкальном дуэте. Затем их творческий союз распался, и каждый из артистов начал сольную карьеру. Лишь в последние пару лет Влад и Сергей снова начали близко общаться, а периодически они даже выступают вместе на сцене.

Как бы там ни было, но Сергей и Влад находятся в очень тёплых дружеских отношениях. Это они доказывают постоянно. Например, недавно артисты встретились на мероприятии с участием Сергея Лазарева и мило пообщались. Причём обстоятельства, при которых произошла их встреча, показались поклонникам довольно неоднозначными.

Соответствующим видеороликом у себя в сторис поделился Сергей Лазарев. Он выложил видео, на котором запечатлел сперва Влада Топалова, а затем и себя любимого в гримёрке перед съёмками. Причём если внешность Влада не вызывала каких-либо вопросов, то сам Сергей выглядел как минимум несколько провокационно. Всё дело в том, что Лазарев был обнажённым до пояса и демонстрировал свой подтянутый мускулистый торс. Сергей в таком виде красовался перед собой в зеркале, прямо на глазах у Влада Топалова.

Ранее Сергей Лазарев устроил детям незабываемый праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ