Алиса Мон раскрыла экстремальный способ своего похудения

963

Как выяснилось, залог прекрасной стройной внешности Алиса Мон оставила ещё в молодые годы. В недавнем интервью участница «Суперстар» рассказала, что когда была молода и немного глупа, решила худеть при помощи экстремальной диеты.

Некто из её знакомых попытался уговорить её сесть на так называемую яблочную диету. Суть этой диеты заключалась в том, что Алиса должна была на протяжении 12 дней питаться одними только яблоками.

Певица решила доказать, что у неё достаточно силы воли. Она села на яблочную диету и первые несколько дней выдержала её достаточно легко. Позже она почувствовала себя неважно, а некая близкая подруга посоветовала ей всё же подключить к рациону сыр, и после этого стало намного легче.

В итоге Алиса таки выдержала это испытание, прошла все 12 дней диеты и сбросила в общей сложности около 6 килограммов. По её словам, вес уходил очень неравномерно: первые килограммы ушли быстро и легко, далее произошёл определённый застой, но в конце концов результаты были впечатляющими, рассказала она «7дней».

Ранее Алиса Мон посвятила песню Ларисе Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Мон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ