Анастасия Решетова высмеяла возлюбленную Тимати Сашу Дони

793

Фанаты рэпера Тимати могли заметить, что его новая возлюбленная Саша Дони является не только от природы привлекательной девушкой, но ещё и очень физически развитой. У неё практически безупречная фигура, при этом блондинка регулярно поддерживает себя в форме.

Пожалуй, главной изюминкой Саши Дони является её гибкость и удивительная растяжка. Саша регулярно публикует у себя в Instagram эффектные фотографии, на которых она запечатлена в шпагатах и не только. Из-за обилия таких фотографий над Сашей уже даже стали подшучивать в контексте сравнений с Анастасией Волочковой.

И вот теперь небольшую насмешку в адрес Саши Дони бросила бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова. У себя в сторис она продемонстрировала видео со своей собственной тренировки, продемонстрировав свою собственную физическую форму, гибкость и растяжку.

Она написала, мол очень интенсивно потренировалась, к тому же тренировка позволяет разогреть мышцы, после чего намного проще делать шпагат. Свой текст Настя сопроводила «подмигивающим» смайликом, и подписчики сразу поняли, что это - шутка в сторону Саши Дони.

Ранее Анастасия Решетова объяснилась за отказ от интервью Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ