Дочь Олега Табакова боится не реализовать себя в качестве актрисы

395

Несовершеннолетняя дочь Олега Табакова Мария в свои 15 лет уже постепенно становится звездой шоу-бизнеса. Периодически её мама Марина Зудина берёт её на публичные мероприятия, хотя Маша пока не готова с головой окунуться в профессию своих родителей.

Недавно наследница Олега Павловича и Марины Зудиной дала большое развернутое интервью, в котором рассказала о своих интересах и планах. Дочь Олега Табакова рассказывает, что в будущем хотела бы связать свою жизнь с дизайнерским или fashion-делом. При этом Мария не отрицает, что если бы у неё была возможность сыграть в кино, то она бы ею воспользовалась. Девушка полагает, что это был бы как минимум очень интересный опыт.

В то же время Мария рассуждает, мол если бы она всё-таки выбрала карьеру в актёрской сфере, то на неё легла бы, возможно, очень большая ответственность. Дочь Марины Зудиной прекрасно понимает, что за фамилию своего знаменитого отца ей придётся отвечать делами, если она решит идти по его стопам. Поэтому Маша не стесняется признавать, что у неё есть определённые страхи в этом плане.

«Главное для меня сейчас - закончить школу и поступить в университет: я выбираю между дизайном и менеджментом в fashion-сфере. Конечно, я бы хотела себя попробовать в роли актрисы, и если кто-то предложит, соглашусь без раздумий. Но учиться этому… У меня есть страх не оправдать ожидания. Все-таки я ношу фамилию своего знаменитого папы», - сказала она «КП».

Ранее Дмитрий Губерниев рассекретил, как Олег Табаков нарушил закон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ