Анастасия Волочкова дерзко поставила на место Дану Борисову

696

Дана Борисова продолжает задевать Анастасию Волочкову. По словам Борисовой, Волочкова страдает от алкоголизма, но боится это признать. Телезвезда призывает близких Анастасии бить тревогу и попытаться помочь балерине - иначе это может закончиться катастрофой.

Дана якобы регулярно находит доказательства своих слов. По мнению Борисовой, само по себе поведение Анастасии Волочковой на публике свидетельствует о том, что она злоупотребляет спиртным.

В свою очередь Анастасия Волочкова категорически не согласна с Борисовой, категорически отрицает факт проблем с алкоголем и жёстко отвечает Борисовой и всем другим недоброжелателям. Анастасия заявила, что никто, в том числе Дана, не имеет права вмешиваться в её жизнь.

Она обозвала Борисову марамойкой, а также напомнила о своих многочисленных заслугах, объяснив, мол её достижения, появившиеся на протяжении всей её карьеры, красноречиво говорят о статусе и успехе, поэтому прислушиваться к людям, которые и близко ничего подобного не достигли, она не намерена.

«Не хочу я ни про каких марамоек говорить. Я за свою жизнь сделала столько, сколько не под силу этим марамойкам и лохушкам. Хейтеры ничего не скажут о моём творчестве», - цитирует её «Лайф».

Напомним, Анастасию Волочкову в состоянии алкогольного опьянения выгнали из отеля в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ