Марина Зудина хладнокровно высказалась о спектакле Константина Богомолова

895

Между Мариной Зудиной и Константином Богомоловым, как до недавнего времени казалось со стороны, сложились очень близкие дружественные отношения. Однако недавно Константин Богомолов решил исключить из одного из своих спектаклей Марину, что породило слухи об их конфликте.

Речь идёт о спектакле под названием «На всякого мудреца». Ранее главная женская роль в этом спектакле принадлежала Марине Зудиной, однако несколько недель назад Константин Богомолов неожиданно отдал её Игорю Миркурбанову. Миркурбанов должен был выходить на сцену в образе женщины. Мало того, во время последнего показа спектакля Константин Богомолов сам появился на сцене в женском образе.

Журналисты достучались до Марины Зудиной, чтобы та прокомментировала эту ситуацию. Вот только актриса дала понять, что никаких комментариев по этому поводу давать просто не хочет. Она заявила, что ей не очень интересно, что делает Константин Богомолов, так как её интересует своя жизнь и жизнь своих близких, а не жизни других артистов. Каких-либо конфликтов или обид на Константина Богомолова у неё нет, и в то же время Зудина пока не говорит, будут ли у них с Богомоловым ещё совместные работы в будущем, сообщает «КП».

Напомним, дочь Олега Табакова боится не реализовать себя в качестве актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ