Лена Катина не получает алименты от бывшего мужа

705

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина состояла в браке с музыкантом Сашо Кузмановичем. Однако, как выяснилось недавно, эти отношения ни к чему не привели - российская певица и рок-музыкант из Словении развелись спустя несколько лет жизни в браке.

От этого союза у Лены Катиной остался замечательный ребёнок - сын, в котором певица души не чает. Она самостоятельно воспитывает мальчика, и, как оказалось, отец ребёнка не поддерживает связь с малышом, не принимает никакого участия в его воспитании и содержании. В новом интервью Passion.ru Лена Катина прямым текстом заявила, что содержит ребёнка сама, не получая от бывшего мужа никаких алиментов.

Артистка не скрывает, что тратит очень приличные деньги на содержание ребёнка, стараясь дать ему всё самое лучшее. К примеру, Катина покупает ему качественные продукты питания, хорошую одежду, а медицинскую помощь ребёнок получает исключительно в частных клиниках. Не маленькая статья расходов - это образование и разного рода кружки и секции, так как Лена хочет, дабы её сын рос разносторонне развитым ребёнком.

Напомним, Лена Катина заработала панические атаки на шоу «Звезды в Африке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ