Анна Заворотнюк собирается на вечеринку сына Кристины Орбакайте

1 012

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна недавно призналась в беседе с подписчиками, что уже давно должна была выйти замуж за своего любимого парня, однако из-за болезни мамы у неё пропало настроение устраивать торжество. Тем не менее в целом от веселья Анна не отказалась и недавно, например, сообщила, будто готовится к необычной вечеринке.

В своем микроблоге она поделилась, что не может выбрать наряд для грядущей вечеринки. Суть этого мероприятия заключается в том, что это будет вечеринка в готическом стиле. Соответственно, всех гостей будут пускать на мероприятие только по дресс-коду. Дресс-код заключается в выборе чёрной одежды и необычных аксессуаров под стиль. Гостям предлагают выбрать маску, головной убор или что-либо подобное.

Заворотнюк рассказывает, что на текущий момент у неё есть два варианта: бархатное платье с корсетом и платье в перьях. А самое интересное - то, что организатором этой вечеринки является младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров. В целом в этом нет ничего удивительного, ведь молодой человек сегодня зарабатывает на жизнь именно этой деятельностью. Как видно, на его мероприятия приходят довольно известные персоны, значит, его бизнес является достаточно перспективным.

Ранее Анна Заворотнюк озвучила причину отмены свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ