Анастасия Волочкова перечислила, чего не может стерпеть в людях

694

Анастасия Волочкова когда-то была одной из самых ярких и успешных женщин России, а сегодня поддерживает свою популярность в основном только скандалами и провокациями. При этом сама Волочкова никогда не считает, что она в чём-то не права, а критику и насмешки, что периодически возникают вокруг неё, она объясняет проблемами людей, что её окружают.

Анастасия утверждает, что старается общаться только с добрыми и приятными, хорошо воспитанными людьми. Обсуждая эту тему, Волочкова решила копнуть немного глубже и более детально порассуждала о людях, с которыми она не хочет иметь ничего общего. Соответствующий пост она опубликовала сегодня, 17 ноября, в своём Instagram.

Балерина выложила новую фотографию, на которой она запечатлена в своём особняке, сидя на диване. В описании Волочкова перечислила качества людей, которые, по её словам, она принять не может. Анастасия рассказывает, будто очень любит белые цветы и в целом все светлое, включая характер и поступки людей. Далее танцовщица перечисляет всё, чего не готова терпеть в людях.

«Ненавижу предательство, вранье, низость, слабость, дешевые понты и недобропорядочность», - пишет она в микроблоге.

Ранее Анастасию Волочкову в состоянии алкогольного опьянения выгнали из отеля в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ