Мужчина, похожий на Филиппа Киркорова, выругался матом на детском шоу

956

Филипп Киркоров является не только популярным эстрадным артистом, но и завсегдатаем рейтинговых шоу на главных телеканалах страны. Недавно, как рассказал один из очевидцев, Киркоров принял участие в съёмках проекта «Лучше всех» Максима Галкина.

«Экспресс-газета» публикует видеоролик, снятый одним из очевидцев, с места событий. Сам Филипп Киркоров в кадр не попадает, зато там отчётливо слышен голос некоего мужчины, удивительно похожий на голос Филиппа Киркорова. Мужчина, который снимал всё это на камеру, утверждает, что это именно Филипп Бедросович.

Как слышно по этому видеоролику, ругань из уст некоего человека действительно очень жёсткая. Мужчина покрыл всех других участников съёмочной команды матом в очень жёсткой манере, давая понять, что ему этот проект не нравится. При этом в кадре отчетливо видно, что на заднем плане стоят дети, значит, они всё это слышат.

Никаких официальных доказательств, что голос на видео принадлежит Филиппу Киркорову, нет, а сам Филипп Бедросович пока не дает никаких комментариев.

Ранее стилист Джордж Ровалс высмеял «богатый» образ Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ