91-летний Иван Краско сделал прививку ради продолжения карьеры

698

Крепкому здоровью 91-летнего актёра Ивана Краско могут позавидовать миллионы других мужчин. В своём то возрасте Иван Иванович утверждает, что готов к новым отношениям с женщиной и даже к рождению наследников. В свое время Краско пережил несколько ситуаций, когда он оказывался буквально на грани смерти.

Ранее Иван Иванович благополучно перенёс коронавирусную болезнь. Как известно, люди в таком возрасте рискуют намного больше всех других при заболевании коронавирусом. Однако Краско относительно легко справился с ковидом, а позже перенёс ещё одно потрясение для своего здоровья - инсульт. Теперь Иван Иванович решил перестраховаться и укрепить здоровье.

Как сообщает «Комсомольская правда», артист решил сделать прививку от коронавируса. Причём соответствующее решение он принял не на ровном месте, а ради продолжения карьеры. Дело в том, что до спектаклей в театре, где служит Иван Иванович, допускают только вакцинированных актёров.

И хотя на сегодня Краско задействован только в одном спектакле, причём со второстепенной ролью, актёр всё равно готов на всё, дабы сохранить эту работу. В целом, как признался артист, процесс вакцинации ему понравился, поскольку заставил вспомнить школьные годы, когда он делал пробу Манту, сообщает «КП».

Напомним, директор Ивана Краско рассказал о плохом состоянии актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ