Муж Галины Безрук прошел реабилитацию и завязал со спиртным

1 092

В последние месяцы в семье Галины Безрук и Артёма Алексеева происходят странные и тревожные вещи. Ещё несколько месяцев назад они выглядели красивой и гармоничной, крепкой супружеской парой с прекрасным маленьким ребёнком, однако затем в их семье стали одна за другой происходить неприятности.

Так, летом этого года маленькую дочь Галины Безрук и Артёма Алексеева покусала собака, в результате чего девочка чуть не потеряла глаз. А вскоре Галина неожиданно заявила о рукоприкладстве мужа и о его алкоголизме. Оказалось, что семья, которая со стороны казалась очень гармоничной и счастливой, на самом деле пережила настоящий ад.

К счастью, постепенно дела в семье начинают налаживаться. Накануне Галина Безрук сообщила, что её муж прошёл реабилитацию, бросил пить, и теперь она впервые за долгое время может наконец доверить мужу их общего ребенка.

Галина впервые за несколько месяцев уверена, что отец её дочери не сделает их ребёнку ничего плохого. Галина также добавила, что решилась рассказать о проблемах в семье исключительно из-за страха. Мало того, что Алексеев ранее поднимал на нее руку, так он ещё и грозился отобрать дочь.

«Я вижу, что Артем сейчас в норме, он чист, не пьет алкоголь, прошел некую реабилитацию для того, чтобы я понимала, что в отношении ребенка он не сделает ничего плохого и могла ее ему доверить», - рассказала она wday.ru.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Безрук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ