Жена Дмитрия Маликова отреагировала на слух о его измене

2 457

Дмитрия и Елену Маликовых заслуженно считают одной из самых крепких и гармоничных пар русскоязычного шоу-бизнеса. Правда, недавно появились крайне неприятные слухи о том, что несколько лет назад супруги Маликовы оказались на грани развода.

Сообщалось, что Дмитрий закрутил интрижку с обладательницей титула «Мисс Россия» Ириной Антоненко. Якобы случилось это ещё в 2000 году, когда Ирина была совсем еще молоденькой девушкой и только-только выиграла титул. Елена Маликова же якобы жутко ревновала Дмитрия и готова была растерзать соперницу, однако до этого, к счастью, не дошло.

Правда, когда вышеописанные слухи дошли до самой Елены Маликовой, та их категорически опровергла. Она дала понять, что они не соответствуют действительности, однако они с супругом уже привыкли к подобным историям и стараются не обращать внимания на неприятные разговоры. Жена популярного артиста заверяет, что у них с мужем всё в полном порядке, а ни на каких изменах с моделями она своего супруга никогда не ловила.

«Я даже не знаю, что вам сказать. Сказать, что дело в любви в широком понимании этого слова - это очень помпезно. Нужно давать свободу друг другу. Я не знаю, как у меня сохранить брак получилось. Надо разделять сцену и личную жизнь. За человеком из телевизора всегда есть «хвост из девушек». У меня не было ревности никогда к поклонницам. Я даже не знаю, о каких слухах речь», - сказала она порталу BLITZ+.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ