Жена Александра Овечкина примерила шелковое платье с высоким разрезом

1 289

Дочь ныне покойной актрисы Веры Глаголевой Настасья Шубская, которая несколько лет назад вышла замуж за звездного хоккеиста Александра Овечкина, остаётся в прекрасной форме даже после рождения двоих замечательных сыновей. Накануне она это красноречиво доказала, поделившись эффектным снимком.

В своем микроблоге Шубская выложила несколько фотографий из одного из заведений, куда она пришла в невероятно красивом фиолетовом платье из шёлка. Жена спортсмена запечатлена в полный рост, демонстрируя впечатляющую физическую форму и свою женскую привлекательность. Подписчики обратили внимание в том числе на пикантный вырез на бёдрах, который располагается так высоко, что его вполне можно назвать экстремальным.

Шубская уточняет, что в таком образе она появилась в одном из заведений в честь своего дня рождения. А между тем жене Александра Овечкина исполнилось 28 лет. Шубская находилась в прекрасном настроении, но на некоторых фотографиях она всё-таки выглядела, как показалось подписчикам, немного грустной. Настасья уже успела это объяснить, уточнив, что на её вечеринке не было мужа и сестры.

Ранее оказавшаяся под капельницей Анастасия Шубская напугала поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Шубская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ