Даню Милохина хотят отправить в армию

1 684

Тиктокер Даня Милохин стал одним из самых эпатажных молодых людей российского шоу-бизнеса в последние пару лет. Чего только стоит его музыкальный дуэт с Николаем Басковым или эпатажное появление на премии МУЗ-ТВ в этом году.

У Дани появилось уже огромное количество хейтеров, а также критиков из числа известных персон. Его критики считают, что Милохин подаёт молодому поколению дурной пример, пропагандирует нетрадиционную ориентацию и тому подобное.

Участники организации «Ветераны России” считают, что Даню Милохина ещё можно изменить. Правда, сделать это предлагается радикальными методами, а именно - отправить его в армию. О том, что прямо сейчас Даню Милохина готовят к отправке на службу в Вооруженные силы Российской Федерации, сообщил председатель “Ветеранов России» Ильдар Резяпов.

Он сообщил, что подготовка идёт прямо сейчас, а армия якобы поможет Дане Милохину изменить взгляды и образ жизни. Резяпов считает, что 19-летний блогер просто ещё слишком юн, чтобы понимать, чем вредны его поступки, а потому армия может исправить всю эту ситуацию, узнал «Лайф».

Напомним, Даня Милохин впервые поговорил с биологической мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ