Дмитрий Шепелев рассказал о сложностях ухода за маленьким сыном

717

Дмитрий Шепелев в этом году стал папой во второй раз. Телеведущий и его возлюбленная Екатерина Тулупова стали родителями первого общего ребёнка - сына, которому они дали красивое имя Тихон.

Дмитрий и Екатерина особо не афишируют малыша, однако в то же время не скрывают его. Шепелев не пытается выкладывать снимки младшего сына ежедневно в своём микроблоге, зато при возможности с удовольствием рассказывает о воспитании мальчика. Сегодня телеведущий поделился небольшой историей о том, как они с Екатериной договаривались распределять обязанности по уходу за ребёнком.

Шепелев рассказал в своём микроблоге, что они с Екатериной изначально договорились по очереди просыпаться ночью, если малыш будет капризничать. И в первое время они оба старались исполнять эту договорённость, Шепелев просыпался каждый раз, как только мальчик начинал плакать, но проблема заключалась в том, что и Екатерина тоже вставала вместе с ним. Так продолжалось несколько дней, и затем родители поняли, что всё это просто лишено смысла, ведь вопреки договоренностям они всё равно просыпаются вместе каждый раз.

Напомним, Дмитрий Шепелев перестал скрывать личико младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ