Вячеслав Малафеев объявил о разводе с женой

911

В последние несколько месяцев бывший футболист сборной России Вячеслав Малафеев и его жена Екатерина то и дело упоминали о проблемах, что имеются в их браке. Несколько недель назад супруги и вовсе заявили, что живут порознь. Правда, недавно Екатерина сообщала, что у них всё в порядке, тем самым давая поклонником надежду на воссоединение с Малафеевым.

Однако сегодня, 18 ноября, спортсмен лично заявил, что они с Екатериной разводится Он не стал вдаваться в подробности, однако дал понять, что продолжать нездоровые отношения дальше больше нет смысла. Вячеслав прямым текстом заявил, что от былой семьи у них с Екатериной остались только обломки.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь», - написал он в своем микроблоге.

Конкретные причины развода Вячеслав и Екатерина пока не называют. Поклонники же поверить не могут, что их семьи больше нет. Известно лишь, что инициатором развода стал Вячеслав Малафеев, по крайней мере, об этом он заявил лично. Также известно, что в последнее время семью преследовали многочисленные проблемы. Одна из проблем была связана с дочерью Вячеслава Ксенией от прошлых отношений, которая была поймана на употреблении и хранении наркотических средств.

Напомним, дочь Вячеслава Малафеева получила четыре года по делу о наркотиках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ