Меган Маркл ради принца Гарри бросила своего любимца

707

Меган Маркл решила дать ещё одно развернутое интервью после того, как в начале этого года герцогиня Сассекская и её муж дали резонансное интервью Опры Уинфри. В этот раз, правда, обошлось без колких подробностей жизни Меган и Гарри в Лондоне.

Герцогиня Сассекская решила дать интервью одной из самых рейтинговых американских телеведущих Эллен Дедженерес. Сегодня был опубликован анонс эфира с Меган Маркл, из которого следует, что в этот раз Меган решила сосредоточиться на более приземлённый темах.

Так, герцогиня Сассекская рассказала трогательную и драматичную историю знакомства с Эллен Дедженерес, которая косвенно связана с принцем Гарри. Меган рассказала, будто дала интервью именно этому журналисту, поскольку была знакома с Эллен ещё с 2012 года. Тогда они вместе побывали в собачьем приюте, а телеведущая уговорила актрису забрать из приюта метиса по кличке Богарт.

Несколько лет Богарт был любимцем Меган Маркл, а она просто души не чаяла в нём. Однако после встречи Маркл с принцем Гарри от питомца пришлось отказаться. Дело в том, что пёс невзлюбил нового члена семьи, поэтому Меган отдала его в добрые руки в Канаде.

Напомним, суд с журналистами обернулся для Меган Маркл репутационным провалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ