Неважный внешний вид Елизаветы II озадачил британцев

662

Состояние королевы Елизаветы II вызывает серьёзные опасения у британских граждан и не только. В последнее время королева не появляется на публичных мероприятиях, зачастую отменяя свои публичные выходы в последний момент. Поговаривают, что это связано с плохим состоянием здоровья главы британской монархии.

Никаких официальных комментариев о возможных болезнях королевы Елизаветы II от представителей Букингемского дворца не поступает. На днях сын королевы принц Чарльз заявил, что с его мамой всё хорошо. Тем не менее когда на официальной странице королевской семьи в Интернете появилась фотография с аудиенции королевы и главы Штаба обороны Великобритании, объявившего о своей отставке, британцы не скрывали своих тревог.

На фотографии было видно, что 95-летняя королева ходит с посиневшими руками. С чем связан неважный внешний вид Елизаветы II, остается только догадываться, но британцы очень активно обсуждают её возможные болезни. Согласно неофициальной информации, состояние Елизаветы ухудшилось, когда в этом году она потеряла своего мужа принца Филиппа.

Напомним, суд с журналистами обернулся для Меган Маркл репутационным провалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ