«Проблемы со здоровьем»: Марина Хлебникова отощала перед пожаром

972

С певицей Мариной Хлебниковой произошла большая беда. Вечером в четверг, 18 ноября, артистка оказалась в больнице с ожогами и отравлением продуктами горения. У неё в квартире в центре Москвы произошёл серьёзный пожар.

Сейчас Марина Хлебникова находится в больнице в тяжёлом состоянии. Её ввели в медикаментозную кому, а её организм подключили к аппарату ИВЛ. Медики не могут дать никаких гарантий по поводу того, выживет ли Хлебникова.

Одной из версий случившегося является версия о том, что Хлебникова уснула с тлеющей сигаретой в руках. Кроме того, появилась информация, будто в крови у певицы был обнаружен алкоголь.

Как бы там ни было, но последние годы жизни Марины Хлебниковой действительно получились очень тяжелыми. Журналист Денис Сорокин рассказал, что у Марины были проблемы со здоровьем и проблемы психологического характера. Якобы певица отощала и не могла набрать вес, из-за чего очень переживала. По словам Сорокина, Хлебникова выглядела весьма плохо, а когда они пересекались с нею на съёмках, узнать её было почти невозможно.

«У Марины были проблемы со здоровьем. Певица и сама этого не скрывала. Она жаловалась, что страдает из-за веса. Никак не могла набрать килограммы. Мы с ней виделись на съемках одной телевизионной программы: я ее даже и не признал без макияжа. За последнее время действительно сильно изменилась: похудела, осунулась. По внешнему виду было понятно, что с ней что-то не так. Говорила Марина медленно, несколько протяжно», - рассказал он «Собеседнику».

Ранее астролог Алена Зотова рассказала, как спасти Марину Хлебникову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ