Лолита Милявская рассказала о сексе с любимым мужчиной

787

Лолита Милявская многократно в своей жизни была замужем. С момента развода с её последним супругом Дмитрием Ивановым прошло уже много времени, и за это время эстрадная певица успела обрести счастье в личной жизни снова.

Долгое время Лолита Милявская предпочитала не делиться подробностями отношений с новым возлюбленным. Однако в новом интервью Иде Галич она раскрыла некоторые подробности. Откровенность Лолиты вызвана в первую очередь позицией самого возлюбленного артистки, так как мужчина не хотел, дабы Лолиту считали свободной женщиной.

Личность своего избранника Лолита предпочитает не раскрывать, скрывает его имя, возраст и профессию. Зато она рассказывает, что у них абсолютная гармония в плане постельной жизни. Якобы сегодня она способна получать от секса больше удовольствия, чем в прежние годы, так как у неё есть определённый накопленный опыт. Она называет свои постельные отношения с возлюбленным более качественными, чем в возрасте 35 или 40 лет.

В то же время Лолита утверждает, что пока не спешит оформлять отношения официально. Она не видит в этом большого смысла, особенно учитывая, что ранее у неё был уже не один случай неудачного брака.

Ранее стало известно, как худели Алла Пугачева и Лолита Милявская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ