«Была депрессия»: Друг Марины Хлебниковой рассказал о её состоянии перед пожаром

1 215

Вечером в четверг, 18 ноября, певица Марина Хлебникова пострадала в результате пожара в её собственной квартире. Из-за случившегося Хлебникова оказалась в больнице в тяжёлом состоянии, и сейчас медики пытаются её спасти.

По одной из версий, пожар произошел в результате злоупотребления Мариной Хлебниковой спиртным - якобы она уснула с зажжённой сигаретой в руках. Вот только близкий друг Марины Хлебниковой Яков Яблочник эту версию опровергает. Мужчина сообщил, что хотя психологическое состояние Марины Хлебниковой действительно оставляло желать лучшего в последнее время, спиртным она не злоупотребляла, а запрещённых веществ также не принимала.

По его словам, у Хлебниковой была депрессия, вызванная чередой трагических событий в её жизни, в частности смертью мужа. Яков Яблочник напомнил, что супруг Марины Хлебниковой покончил с собой, и это событие стало тяжёлым ударом для самой Хлебниковой. Но кроме того, в последнее время у певицы не было гастролей и концертов, что также было психологически было очень тяжело для артистки. Денег на жизнь у Марины Хлебниковой порой не хватало.

«Она не пьет, наркотики не употребляет. Но у нее была постоянная депрессия. Она похоронила мужа, который покончил жизнь самоубийством. Мы общались с ней после этой всей истории. Помимо этого депрессия была из-за того, что работы нет, нет эфиров, нет концертов. Денег из-за этого тоже не было. У нее была боль - потеря профессия, невостребованность», - цитирует его «КП».

Напомним, Марина Хлебникова ненадолго приходила в сознание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ