Павел Прилучный с сарказмом прокомментировал эротическую съемку у сестер Король

976

Павел Прилучный ранее был замечен в компании близняшек Кати и Волги Король. Они проводили время вместе в неформальной обстановке, в результате чего популярному актёру даже стали приписывать романтические отношения с привлекательными девушками.

А недавно Павел Прилучный принял участие в съёмках эротического видео Кати и Волги. Он сыграл роль в клипе на песню «Мира шум», и видеоролик получился крайне пикантным. Этим самым Прилучный подогрел интерес публики к своим взаимоотношениям с начинающими, но быстро прогрессирующими певицами. Тем не менее сам Прилучный уже дал комментарии, в которых прояснил свои отношения с девушками.

Прилучный не скрывает, что он получил удовольствие от съёмок в клипе очаровательных сестёр. По его словам, на самом деле Катя и Волга, несмотря на их внешнее сходство, невероятно разные по своей сути люди. При этом Павел отмечает, что не может выделить свою фаворитку, ведь относится к обеим девушкам одинаково хорошо. Прилучный отмечает, что съёмки в клипе сестер Король он сам расценивает как провокацию, но не жалеет о том, что согласился на неё.

«Это история для «желтухи», скорее всего. Считаю, мечта любого мужчины - сняться с близняшками в таких пикантных сценах. Мы давно знакомы с девочками, давно они мне это предлагали. Нам не составило труда договориться по дружбе. Для меня это веселая развлекательная провокация. Мой рейтинг как холостяка и кобеля точно поднимется! Девчонки тоже станут сексуальными объектами каждого мужчины, я думаю», - цитирует актера «СтарХит».

Напомним, Агата Муцениеце пожелала Павлу Прилучному счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ