Руслан Алехно рассекретил причины развода с Ириной Медведевой

1 976

Руслан Алехно и Ирина Медведева расстались уже очень давно, тем не менее правда об их разводе до недавнего времени известна не была. Эстрадный певец накануне дал интервью, в котором наконец раскрыл истинные причины расставания с Ириной Медведевой.

Артист ясно дал понять, что они с бывшей супругой расставались мирно, не держа друг на друга зла. По его словам, во многом они с Ириной сами виноваты, что всё так произошло, ведь допустили появление обстоятельств, приведших к разводу.

По большей части разрыв случился, так как супруги просто не уделяли друг другу достаточное количество времени, очень мало виделись и как следствие - проводили порознь гораздо больше времени, чем вместе. Алехно считает, что в любых гармоничных отношениях время, проведённое вместе, очень важно, а когда говорят, что расстояние сближает, он с этим всё же не согласен.

«Не хочу к этому возвращаться, но нет, дело не в карьере... Просто-напросто мы сами виноваты во всем. Последние годы мы виделись только в аэропорту - это же не нормально. Говорят, расстояние сближает, но я могу поспорить на сей счет. Жена и муж должны уделять время семье. Здесь можно сослаться на все, что угодно: творчество, охлаждение», - рассказал он «Собеседнику».

Как бы там ни было, но Алехно искренне рад, что они с бывшей женой расстались мирно, а сегодня прекрасно общаются. У каждого из них сегодня - счастливая личная жизнь, в которой нет места былым обидам. Ирина Медведева, например, недавно стала мамой во второй раз, о чём лично сообщила своим подписчикам в Instagram, и Руслан искренне за неё рад.

Напомним, Ирина Медведева пережила несколько потрясений кряду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ