Ксения Собчак хлестко высмеяла «рублевских» женщин

2 323

В последнее время десятки русскоязычных блогеров запустили свои собственные курсы лайф-коучинга. Тематика этих курсов может отличаться, но общая концепция примерно одинакова: люди, считающие себя успешными и опытными, пытаются научить своих подписчиков быть такими же, но, естественно, за внушительную плату.

Журналистка Ксения Собчак относится к этой тенденции скептично. Сегодня она высмеяла женщин, которые пытаются учить других жизни, ошибочно полагая, что имеют на это право. Ксения иронизирует, что большинство таких женщин - это женщины с Рублёвки, имеющие приличный финансовый запас, но не имеющие образования, знаний и опыта.

Как отметила Собчак, ранее было модно строить из себя философов или успешных бизнесвумен, теперь же каждая из таких женщин мнит себя человеком, прошедшим лучшую школу жизни. Собчак не скрывает, что не может относиться к таким людям серьёзно, и отмечает, что их уверенности в собственной правоте можно найти логичное объяснение, так как умный человек - это всегда сомневающийся человек, тогда как дурак всегда твёрдо убеждён, что он прав.

Ранее Ксения Собчак подверглась нападкам из-за ретро-наряда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ